София Ротару завела страницу в Instagram* и показала семейный снимок

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Певица впервые зарегистрировалась в социальной сети и поделилась семейным снимком, сделанным в домашней обстановке.
София Ротару завела страницу в Instagram* и показала семейный снимок
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

7 августа Софии Ротару исполнилось 69 лет. Каждая новая фотография артистки является причиной для бурной реакции ее поклонников, которые не устают восхищаться безупречным внешним видом певицы. Артистка не любит афишировать личную жизнь и до недавнего времени отказывалась пользоваться социальными сетями. Однако в Instgram появилась официальная страница знаменитости, где она делится новостями о себе, своей концертной деятельности и показывает семью.

Несколько дней назад Ротару опубликовала совместный снимок со своим сыном, его женой и внуками — Анатолием и Софией. Этот редкий кадр стал настоящим сюрпризом для ее подписчиков, привыкших видеть на странице звезды больше ее фотографий с различных выступлений, нежели личные снимки, сделанные в домашней обстановке.

Публикация певицы за считанные часы набрала рекордное количество комментариев и лайков. «Идеальная семья!!!», «Какая красивая семья! С праздником вас!», «С праздником Вашу замечательную семью! Берегите друг друга! И какая же Вы у нас красивая», «Мира, здоровья, удачи вашей дружной семье!!!», «Самая большая, милая, очаровательная, замечательная, лучшая, очень красивая, золотая семья!» — написали восхищенные поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 08 Января 2017, 03:01
Шикарная как всегда София Ротару! И фото у нее прекрасные, и если оговорить о таланте, то мне кажется, что отрицать этот факт бессмысленно, я рада что сейчас и София Ротару есть в соц сетях, и можно смело подписаться и наблюдать за жизнью звезд вне сцены! У Софии Михайловны потрясающий вкус! Черный цвет не приемлю обычно, но от такого платья не отказалась бы:)
Африканка
Африканка 03 Января 2017, 04:01
Природная красота + пластика + косметика - любую женщину может сделать и в 70 лет красивой. Но Софье Михайловне и таланта не занимать.
Леди Совушка
Леди Совушка 03 Января 2017, 03:01
Чудесные фото моей любимой певицы- она просто божественная женщина! И она на самом деле умеет показать свою природную красоту и она на самом деле, она по сути самая красивая из представительниц тех, кто находится в ее возрасте!так что буду с большим удовольствием следить за ее жизнью! Она просто умница! И конечно мне бы еще в ее социальной сети найти описание ее секрета вечной молодости и красоты! Так что с удовольствием буду следить!