Софи Лорен когда-то считали... некрасивой

В начале своей блистательной карьеры итальянка считала себя нефотогеничной.
Софи Лорен когда-то считали... некрасивой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Софи Лорен рассказала, как в начале 1950-х, когда ее слава была еще впереди, актриса уже решила, что никогда не будет играть в кино. А все потому, что некоторые «специалисты» называли ее нефотогеничной.

Они указывали, что у Софи слишком большой рот и недостаточно прямые зубы. Девушке также рекомендовали сделать пластическую операцию носа, чтобы немного его укоротить. Лорен отказалась от всякой пластики и заявила, что ей будет легче вернуться домой, чем менять лицо. А ведь нефотогеничность для начинающего актера это почти что профнепригодность.

К счастью, Софи Лорен продолжала верить в свою судьбу, и к тому же ей немало помогли фэшн-фотографы, которые сделали лицо и фигуру девушки популярными. А уже после этого «лицо с обложки» оказалось очень даже фотогеничным и на киноэкране.

Фото: Eastnews

Леди Совушка
Леди Совушка 29 Января 2017, 01:01
Не соглашусь с вами, клетка бывает разной, как и разными бывают материалы, понятное дело что не стоит весь интерьер комнаты забивать клетками, что бы потом не рябило в глазах. А вот на кухне смотрятся практически все виды рисунков органично.
Парижанка
Парижанка 22 Января 2017, 04:01
И у меня с кухней, и я считаю что там ей самое место.
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 07:10
Софи, прекрасна! Как всегда!))