Социальные сети опасны для брака?

Каждый пятый развод в Великобритании происходит по вине сайта Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Социальные сети опасны для брака?

Кому-то социальные сайты помогают найти партнера, а у кого-то разрушают семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Для большинства



Действительно, зарегистрировать анкету на сайте знакомств осмелится не каждый семейный человек. Если партнер обнаружит такую анкету, то скандала (а, может быть, и развода) не миновать. Страничка же на социальном сайте не вызывает никаких нареканий.


В последние годы именно «Одноклассники» и их многочисленные зарубежные аналоги превратились в одну большую службу знакомств. На днях авторитетная британская фирма заявила, что каждый пятый (!) развод в стране происходит по вине сайта Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), через который муж или жена подыскали себе партнера. Жены часто заглядывают на странички к мужьям, видит у них в «друзьях» множество симпатичных незнакомок и начинают подозревать нехорошее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Дальнейшее — дело техники. Достаточно создать какую-нибудь подставную анкету Светы Степановой или Маши Евдокимовой, постучатся к мужу и проверить, насколько крепки его семейные устои. Впрочем, справедливости ради стоит сказать, что и обманутые мужья также нередко удостоверяются в существовании адюльтеров своих жен благодаря социальным сайтам.


К сожалению, пока не оглашена точная статистика, определяющая «вредность» российских сайтов для семейной жизни.
Источник: News Yahoo