«Соблазнительница»: 45-летняя Алиса Признякова демонстрирует пышные формы в бикини

Звезда сериалов «Плюс любовь» и «Сармат» отдыхает на Маврикии и делится с поклонниками соблазнительными фото.
«Соблазнительница»: 45-летняя Алиса Признякова демонстрирует пышные формы в бикини

Алиса Признякова запомнилась зрителям образами, созданными в сериалах «Марш Турецкого», «Тайны дворцовых переворотов», «Сармат», «Одиссея сыщика Гурова», «Плюс любовь». 45-летняя актриса много лет дружит с Ольгой Кабо – артистки стали крестными детей друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После напряженных новогодних каникул Алиса улетела отдыхать на Маврикий и делится с поклонниками соблазнительными фото.

Актриса охотно демонстрирует пышные формы в откровенных купальниках. В минувшие выходные Алиса выложила снимок, запечатлевший ее лежащей на пляже в ярком бикини цвета фуксии. «Просто кайф», — лаконично подписала кадр Признякова, дополнив его хэштегами «жизнь прекрасна», «пляж», «райский остров».

Поклонники актрисы не поскупились на искренние комплименты, восхитившись ее смелостью и аппетитной фигурой: «Роскошная», «Соблазнительница», «Шикарная! Нежная! Свеженькая такая. Алиса Викторовна, Вы неотразимы», «Алиса, потрясающе выглядите! Фигура супер», «Загорелая красотка», «Нежность, женственность, красота, шарм», «Вы обворожительны», «Счастливая! От Вас исходит свет и радость. Оставайтесь такой всегда» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алиса Признякова выросла в далекой от искусства семье. Отец будущей актрисы был полковником милиции. После школы Алиса стала художником по костюмам, Вскоре девушку привлекла сцена, и Признякова с первой попытки поступила во ВГИК.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка несколько лет скрывала отношения с состоятельным ювелиром. В 2008 году Алиса родила от него сына Даниэля.

Поклонники уверены, что в юности у актрисы был роман с Никитой Михалковым, но мэтр так и не решился разрушить семью с Татьяной Михалковой. Сама Признякова никогда не комментировала свои отношения со знаменитым режиссером.

https://www.instagram.com/p/Bsi4xtcFWO1/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Фото: Persona Stars; @alisapriz