«Со мной бороться бесполезно»: на шоу «Голос» Сергей Шнуров нарушил закон

Артист согласился работать в жюри проекта лишь при одном условии, о котором честно рассказывает
«Со мной бороться бесполезно»: на шоу «Голос» Сергей Шнуров нарушил закон

В новом сезоне шоу «Голос» одним из сюрпризов, который ожидал поклонников передачи, стало участие лидера группы «Ленинград». Обычно на проект выбирают в жюри людей серьезных и не эпатажных. Однако Шнур, как называют певца любители его творчества, изменил бы своим принципам, если бы безропотно подчинялся правилам.

Сергей даже не отказался от своего имиджа, выбрав для слепых прослушиваний спортивный костюм. Единственная уступка, на которую он пошел, чтобы не нарушать концепцию программы, - очки, придавшие ему более солидный вид.

Журналисты Tele.ru спросили исполнителя, какие условия он выдвинул, прежде чем согласился выступать в роли судьи и наставника конкурсантов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
шнуров

Шнур ответил, что было всего одно требование, но оно шло вразрез с правилами проекта. Певец хотел курить после каждого третьего участника.

«Но таких привилегий — курить прямо в студии — я добился не сразу. Сначала курил на улице, потом в темной комнатке, потом в коридорчике, а теперь курю в кресле и вообще везде. Руководство поняло, что бороться со мной бесполезно. Да и потом, это ускоряет процесс, если я курю, не отходя от рабочего места», — поделился Сергей.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Шнуров нарушает сразу несколько пунктов федерального закона о курении, так как делает это в помещении, предназначенном для оказания услуг учреждений культуры, а также прямо на рабочем месте и в рабочей зоне, организованной в помещении.

сергей шнуров