Снова вместе: Мария Куликова и Максим Аверин сообщили о начале съемок 7 сезона сериала «Склифосовский»

Олег Брагин и Марина Нарочинская вернутся на экраны и порадуют поклонников медицинской телеэпопеи.
Снова вместе: Мария Куликова и Максим Аверин сообщили о начале съемок 7 сезона сериала «Склифосовский»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Аверин и Мария Куликова. Кадр из сериала «Склифосовский»

Телесериал «Склифосовский» впервые вышел на российские экраны осенью 2012 года. На протяжении шести сезонов зрители с замиранием сердца следили за взаимоотношениями героев и их непростыми рабочими буднями. В январе 2018 года продюсеры официально объявили о подготовке еще двух сезонов.

В понедельник Мария Куликова, исполняющая роль нейрохирурга Марины Нарочинской, обрадовала подписчиков кадром первого съемочного дня шестого сезона, на котором она запечатлена с Максимом Авериным.

На фотографии актриса держит тарелку с названием сериала и списком артистов, которая традиционно разбивается в первый день съемок нового фильма. Каждый участник берет себе по осколку, а по окончании съемок актеры пытаются сложить из осколков целую тарелку. В случае удачи картину ждет счастливая судьба.

Мария Куликова и Максим Аверин

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети с большим энтузиазмом встретили известие о начале съемок седьмого сезона: «Настроение взлетело до небес, жду», «Мария и Максим прекрасны», «Обожаю этот сериал и вашу пару», «Любимые и самые лучшие снова вместе», «Вы потрясающие», «Только без развода боше, мы больше не выдержим, если опять, что-то с Брагиными случится».

Некоторые подписчики отнеслись к новости скептически. Они отметили, что считают сюжет завершенным и исчерпавшим себя:

«Не понятен замысел нового сезона, проект полностью завершился окончанием 4 сезона, не было нужды в 5 и последующих», «Сумбур и повторы, сюжет изживает себя. Продолжение вышло во многом трагичным, ситуации в операционной абсурдны, герои истощены» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мария Куликова почти 14 лет была замужем за актером Денисом Матросовым. В этом браке актриса родила сына Ивана, которому 22 августа исполнится семь лет. Три года назад супруги объявили о расставании. Денис Матросов остается заботливым отцом и с удовольствием проводит время с Ваней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода Марии поклонники обсуждали ее роман с Максимом Авериным и Андреем Чернышовым, однако актриса пояснила, что они с Максимом — не более, чем давние друзья, а с Андреем — коллеги по съемочной площадке.

Максим Аверин окончил театральное училище имени Щукина и попал в труппу театра Константина Райкина «Сатирикон». Роль Олега Брагина в сериале «Склифосовский» принесла актеру всероссийскую славу. Максим предпочитает не обсуждать с журналистами свою личную жизнь. Известно о его коротком романе с актрисой Викторией Романовой, а в 2011 году Аверин признался, что у него есть любимая девушка Татьяна.

Фото: Persona Stars @m.kulikova77 @maximaverin