Снова вместе. Иван и Наталья Краско после развода играют в одном спектакле

Теперь отношения в паре выясняются на сцене, и знаменитый актер делает это блестяще.
Снова вместе. Иван и Наталья Краско после развода играют в одном спектакле

Развод Натальи Шевель и Ивана Краско предрекали сразу после появления фотографий со свадьбы, слишком необычно даже для нашего шоубизнеса выглядела эта пара. Влюбленные отрицали все обвинения в пиаре и отвечали недоброжелателям, что их отношения настоящие, но — не сложилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последние полгода перед разводом девушка перестала появляться на мероприятиях с мужем, а летом уехала в отпуск одна. Уже тогда ее подписчики заподозрили, что скоро услышат об официальном расставании. Так и произошло.

По признанию Натальи, причин было много: несовпадение характеров и взглядов на жизнь, тяжелые условия проживания в коммунальной квартире. С умудренным опытом мужем было сложно найти общий язык. Пара рассталась, но сохранила теплые отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этих выходных в Санкт-Петербурге состоялась премьера спектакля «Посторонний», где актеры снова встретились на одной сцене. Сделать это им предложили петербургские драматурги Николай Якимчук и Валерий Калгуин, которые написали пьесу специально для Натальи и Ивана.

По сценарию, известный актер играет старого полицейского, а девушка — юного следователя, с которым герой Ивана Ивановича по ходу действия постоянно заигрывает, рассыпаясь в комплиментах и задавая провокационные вопросы. Зрители отметили напряжение, которое присутствовало на сцене между бывшими супругами, но, возможно, за него приняли обычную притирку актеров на первых показах.