«Снова похудела?» Анфиса Чехова выложила фото в бикини

40-летняя телеведущая впервые за долгое время поделилась откровенным снимком.
«Снова похудела?» Анфиса Чехова выложила фото в бикини

В 2016 году Анфиса Чехова похудела более чем на 20 килограммов. С тех пор телезвезда стала ведущей программы «Взвешенные и счастливые люди», открыла собственные авторские курсы по снижению веса и занялась хореографией. Анфиса регулярно публикует соблазнительные снимки в подчеркивающих фигуру нарядах, восхищая поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно телеведущая выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенное фото, сделанное на Бали. Анфиса позирует в пестром бикини и прозрачном пляжном халате.

«Давно не было у меня в ленте фото в купальнике! Да я вообще плохо помню, когда в последний раз купалась. Дело в том, что с водой у меня непростые отношения. Я могу прилететь на море и ни разу в нём не искупаться. Потому что вода недостаточно тёплая! Идеальная для меня вода круглый год обитает на Мальдивах и в некоторых морях-океанах в самый разгар сезона. Вода должна быть похожа на теплый компот, чтобы я в неё залезла. Но я от этого не страдаю, для ощущения Счастья мне достаточно море-океан просто созерцать», — призналась Чехова.

Пользователи Сети восхитились подтянутой фигурой телеведущей и адресовали ей искренние комплименты: «Вы — красотка нереальная», «Фигурка!», «Ничеси какой худыш», «Шикарно смотришься», «Анфиса, как вы пришли к такой идеальной фигуре? Подскажите секрет свой», «Какая Вы красивая», «Роскошная женщина», «Вы очень классная, вы очень хорошо относитесь к людям, к фанатам и друзья вы честная добрая» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Многие подписчицы разделили отношение Анфисы к морским купаниям: «Я такая же... Достаточно видеть море и океан и я уже счастлива», «Я думала, одна такая, тоже могу съездить на моря и не искупаться», «Подписываюсь под каждым словом, про меня прям», «Люблю быть рядом, вдыхать и созерцать», «Абсолютно мой случай», «Я живу рядом с Черным морем и могу за лето ни раз не искупаться, а просто проехать мимо него», «Аналогично, правда это удивляет окружающих и все считают своим долгом рассказать о пользе моря и вредности бассейна».

Фото: Persona Stars

@achekhova