Снежное волшебство

Настоящая Снежная мануфактура откроется на зимних каникулах в особняке Барышникова.
Теги:
Снежное волшебство
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снежная Мануфактура — это не просто праздник. Это ожившая сказка. Игрушечный город, над которым парят белые пушистые облака и летают зайцы на воздушных шарах. Здесь идет сладкий снег, из которого можно сделать самые вкусные на свете снежки с вкуснейшими ягодами в серединке. Это снежный бой в подушечной крепости пушистыми шариками. Это бескрайние поля сахарной пудры с разнообразными следами на снегу, в том числе белых зайцев, что работают на снежной мануфактуре. Это воздушный спектакль про снег. И еще много-много белого, сладкого, живого, волшебного — всего того, что так любят дети, и даже взрослые, ведь...

Cо 2 по 8 января во время новогодних каникул приглашем всех детишек от 3 до 10 лет на Снежную мануфактуру. Дети вместе со снежными зайцами, обитателями Снежной мануфактуры, смогут слепить снеговиков, приготовить конфеты из сладкого снега и похимичить в самой настоящей снежной лаборатории по изготовлению снега. А еще здесь можно купаться в снегу, здесь нужно его есть, устраивать снеговые побоища и кружиться в снежной буре.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Африканка
Африканка 08 Февраля 2017, 02:02
В настоящую сказку приглашает Снежная Мануфактура детей. Я бы точно не отказалась от похода игрушечный Город. Счастливы будут те дети, родители которых приведут их сюда.