«Снегурочка!» Филипп Киркоров опубликовал нежное фото дочки с зимней прогулки

Так здорово, когда снеговик выше тебя в два раза!
«Снегурочка!» Филипп Киркоров опубликовал нежное фото дочки с зимней прогулки

Филипп Киркоров воспитывает двоих детей — семилетнюю Аллу-Викторию и шестилетнего Мартина, которых певцу родила суррогатная мать. Несмотря на частые гастроли и большую занятость звездного отца, малыши не остаются без внимания и много времени проводят с родным дедушкой Бедросом и его сестрой Мари.

Этой осенью оба малыша пойдут в школу, а пока наслаждаются свободными от уроков днями в загородном доме Филиппа. Певец с рождения детей завел каждому отдельный инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и у маленькой принцессы уже более 250 тысяч подписчиков.

Сегодня певец поделился трогательной фотографией с прогулки вместе с Аллой-Викторией и Мартином. Фото с большим снеговиком, который, вероятно, семья слепила вместе, сразу набрало множество восторженных лайков и комментариев в аккаунте девочки.

Некоторые заподозрили, что малышка чем-то сильно опечалена, и стали выдвигать предположения о причинах такого настроения ребенка: «Потому что мамы рядом нет вот и грустная», «это так ужасно не иметь МАМЫ.....и никакими деньгами не компенсируешь....», «Ей папы не хватает,она грустная всегда». А другие просто порадовались за красавицу-дочку Филиппа: «Какая красивая девочка!!! Счастья тебе огромного!!!», «Аллочка такая нежная, такая милая», «Милая снегурочка».

ЭТЕРИ НЕРСЕСОВА
ЭТЕРИ НЕРСЕСОВА 25 Февраля 2019, 18:39
Аллавика прелесть ...счастья тебе...