СМИ: Владимира Епифанцева заподозрили в сомнительной связи с 14-летним подростком из Дагестана

По сообщениям прессы, делом об исчезновении девочки из Дагестана, которую позже обнаружили в мастерской актера, продолжит заниматься Следственный комитет.
СМИ: Владимира Епифанцева заподозрили в сомнительной связи с 14-летним подростком из Дагестана
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений Епифанцев, который недавно расстался с женой Анастасией Веденской, оказался в центре скандала. В его мастерской нашли исчезнувшую 14-летнюю девочку по имени Патимат из Дагестана. Как оказалось, пропавшая уехала из родного города в Москву, заявив маме с папой, что «устала так жить». Встревоженные родители обратились в правоохранительные органы, которым удалось выяснить, что девочка приехала в Москву, где ее встретила неизвестная девушка.

Позже таинственная незнакомка заявила полиции, что Патимат не оставалась у нее, а поехала в мастерскую Епифанцева. Она отметила, что несовершеннолетняя уроженка Дагестана общалась с актером в Сети и считала его своего рода духовным наставником. Полиция предположила, что подросток могла переписываться с кем-то другим, выдававшим себя за Владимира. Однако позже стало известно, что артист действительно поддерживал связь с Патимат. «Патя не жила у меня. Она прилетела ночью, позвонила, сказала, что в Москве. Я ответил, мол, ты офигела, сказал своим друзьям, ее подружкам, они ее встретили, и мы позвонили родителям на следующий день, чтобы ее забрали. Она прилетела ночью, а в пять-шесть утра ее забрали, она посидела и подождала своих родителей. Она плакала, рыдала, просила прощения, что подставила меня», — заявил Епифанцев порталу Life.ru.

На данный момент, по сообщениям прессы, у матери девочки нет никаких претензий к актеру. Она пояснила, что ее дочь находилась в мастерской знаменитости непродолжительное время и увиделась с Владимиром перед тем, как к нему нагрянули оперативники. В СМИ также появилась информация о том, что этим запутанным делом заинтересовался Следственный комитет, который пытается выяснить характер сомнительной связи между актером и подростком. Сам же Владимир отказался от дачи показаний.

Блонди
Блонди 03 Апреля 2017, 04:04
Я тоже считаю, что не разобравшись в ситуации никого нельзя в чем-то обвинять. Ведь говорить на человека преступник, когда это не доказано тоже своего рода преступление. Я все-таки склонна верить, что Владимир и правда сам позвонил родителям девочки и сообщил о ее местонахождения. Ведь это нужно быть без головы, чтобы совершить преступление по отношению к несовершеннолетней.
Блонди
Блонди 03 Апреля 2017, 04:04
Я не смотрела передачу с его участием. Но ради интереса посмотрю. Я все-таки склона верить людям. Тем более если бы с девочкой что-то было сделано не хорошее, то я не думаю, что она стала бы об этом умалчивать. А по поводу передачи "Секрет на миллион" могу сказать следующее, все люди не без греха. Нужно начать с себя и посмотреть, а так ли правильно ты прожил свою жизнь.
Блонди
Блонди 03 Апреля 2017, 03:04
Настоящая детективная история написана в статья. Прям бери и снимай фильм. Главное немного дополнить событие и все... Кино готово. :-))) Ох, уж эти 14-летние девочки из Дагестана. Заварят каши, а потом взрослым людям ее расхлебывать. Я тоже склонна верить словам Владимира. Не думаю, что было что-то криминальное. Взрослый мужчина дает отчет своим действия, а он тем более человек публичный. Вряд ли захочет скандал приобрести из-за сомнительных связей.
Блонди
Блонди 03 Апреля 2017, 03:04
Жизнь вообще странная штука. :-) Я вот верю в то, что глупая, маленькая девочка и правда просто сбежала из дома. Видимо ей надоели нотации родителей, захотелось свободы. Меня вот другое удивляет. Откуда она нашла деньги на билет. Наверняка позаимствовала, так сказать, у родителей. Поэтому родителям нужно быть внимательнее к своим детям. Тогда таких ситуаций происходить не будет.