СМИ: Борис Корчевников избил сотрудника православного канала

По некоторым данным, телеведущий, который несколько месяцев назад занял пост генерального директора православного телеканала «Спас», избил своего подчиненного.
СМИ: Борис Корчевников избил сотрудника православного канала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году в СМИ бурно обсуждались кадровые перестановки на Первом канале и на канале «Россия». По итогам этих изменений Андрей Малахов перешел на вторую кнопку и стал ведущим шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», которое раньше вел Борис Кочевников. А сам Борис начал вести программы «Судьба человека» и занял пост генерального директора православного телеканала «Спас». После этих перемен никаких новых известий о работе Корчевникова в СМИ не сообщалось. Однако недавно на телеграм-канале «112» появилась новость о скандальном инциденте на канале «Спас». Как оказалось, Борис во время одного из совещаний избил сотрудника, редактора архива канала «Спас» Василия Добродеева.

«2 февраля в городскую поликлинику номер 62 (филиал 4-й) обратился Василий Могилеевич Добродеев 1983 г. р. Мужчина снял побои, но отказался писать заявление. Пояснил, что он является редактором архива телеканала "Спас". Дело было так: Васю вызвал секретарь в кабинет Корчевникова, где уже были Константин Афанасьев, Александр Яковлев, Евгения Маркова. Дальше Василий объясняет: угрозы от Корчевникова посыпались прямо с порога... Добродеев хотел избежать конфликта, попытался выйти из кабинета, в этот момент Корчевников начал его бить...» — сообщил телеграм-канал «112».

Вслед за этой информацией телеграм-канал Mash сообщил о подробностях инцидента. По данным этого ресурса, Борис организовал срочное совещание с сотрудниками канала и резко раскритиковал их работу. Особенно досталось Василию. По данным телеграм-канал Mash, общение проходило с использованием нецензурной лексики, а когда Добродеев решил покинуть кабинет во избежание дальнейшего накала ситуации, Корчевников применил физическую силу и несколько раз ударил Василия. После этого пострадавший мужчина два дня не выходил на работу и решил снять побои, однако заявить в полицию он пока не торопится. Телеведущий комментировать эти новости не стал.