СМИ: Александр Панайотов представил поклонникам свою возлюбленную

Певец рассекретил роман со своим концертным директором.
СМИ: Александр Панайотов представил поклонникам свою возлюбленную
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Александра Панайотова, огорченные известиями о том, что их любимый певец не поедет на песенный конкурс «Евровидение», получили неожиданный подарок от знаменитости. Артист представил возлюбленную своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ею оказалась Екатерина Коренева, которая является концертным директором Панайотова.

Певец разместил на своей странице совместный снимок с Екатериной и сопроводил его недвусмысленным комментарием. «Еду в город невест, со своим "самоваром", — написал артист под фото. Подписчики знаменитости решили, что таким образом он подтвердил свои отношения с Кореневой и засыпали его поздравлениями и словами благодарности за доверие.

Слухи о романе Александра с Екатерина появились в СМИ несколько месяцев назад. Причиной для этих новостей стали снимки Панайотова с отдыха в Таиланде, на которых он показывал разные части тела таинственной незнакомки. Внимательные поклонники звезды отметили, что на странице его концертного директора тоже появились снимки из Таиланда, и ее маникюр был идентичен тому, который был запечатлен на фото Александра.