СМИ: 47-летний Дмитрий Маликов стал отцом во второй раз

Певец и его супруга стали родителями очаровательного малыша, которого им родила суррогатная мать.
СМИ: 47-летний Дмитрий Маликов стал отцом во второй раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, в жизни 47-летнего Дмитрия Маликова и его 54-летней жены Елены Изаксон произошли большие перемены. По сообщениям ряда СМИ, супруги стали родителями очаровательного малыша, пол которого пока держится в тайне. По некоторым данным, ребенка паре родила суррогатная мать в одной из клиник Санкт-Петербурга. Ни Дмитрий, ни Елена пока никаких комментариев в связи с этими новостями не делают.

Сотрудникам сайта Super.ru удалось дозвониться до Маликова, однако говорить о прибавлении в семье он отказался. По словам певца, он еще не готов комментировать подобные новости. «Спасибо, но я пока не хочу давать комментарии. Мне нужно немного времени», — пояснил артист. Несмотря на это, поклонники уже во всю поздравляют Дмитрия и его жену. Подписчики звездного отца пожелали ему спокойных ночей и безмятежного отцовства. Но сам Маликов пока никак не реагирует на комментарии пользователей Сети.

Напомним, у Дмитрия есть взрослая дочь Стефания, которой в этом году исполнится 18 лет. Кроме того, он является отчимом дочери своей супруги от первого брака Ольги, которая уже подарила ему внука. Несмотря ажиотаж вокруг данной темы в СМИ ни один из членов звездной семьи не торопится делать официальные заявления.Стоит отметить, что в октябре 2016 года Маликов сделал неожиданное признание в студии программы «Секрет на миллион». Артист сообщил, что он готовится к рождению наследника. «Хочу сына, и мы идем к этой цели!» — сказал певец.