Смешные и курьезные фото Санта Клауса и детей на пляжах Австралии взорвали Сеть

Австралийский фотограф показала неудачные кадры с новогодней фотосесси на пляже под палящим солнцем. Курьезные фото Санты и плачущих детей рассмешили пользователей Сети.
Смешные и курьезные фото Санта Клауса и детей на пляжах Австралии взорвали Сеть
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Общеизвестный факт, что зимние месяцы в Австралии являются теплыми, в связи с чем во время рождественских каникул австралийцы проводят на пляже, наслаждаясь солнцем и теплым океаном. Но праздничное настроение никто не отменял, поэтому австралийцы наряжают елки и носят красные колпаки даже, когда загорают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотограф Джед Доусон организовала небольшой рождественский уголок на общественном пляже в Австралии, с елкой и настоящим Санта Клаусом. Каждый желающий мог сфотографироваться в атмосфере праздника. В результате своей затеи Джед получила большое количество снимков, не все из которых были удачными.

Доусон опубликовала именно те кадры, на которых видны заплаканные дети, вырывающиеся из руки Санты, малыши, пытающиеся удрать к родителям, и даже фото с собакой, которая решила, что собранная из веток елка является ее туалетом. Эти невероятно милые и смешные снимки не смогли оставить равнодушным ни одного пользователя Сети. По их словам, эти снимки отражают истинное лицо Рождества в Австралии.