Смешные фотографии отца-одиночки с двумя дочками стали хитом Интернета

Отец-одиночка из США организовал для своих дочек смешную семейную фотосессию, темой которой стал отдых на горнолыжном курорте.
Смешные фотографии отца-одиночки с двумя дочками стали хитом Интернета
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31-летний Майк Аллен один воспитывает двух дочерей: шестилетнюю Бентли и семилетнюю Стеллу. Мужчина всегда мечтал смешные семейные фотографии со своими детьми, несмотря на то, что у них нет мамы. Майк обратился к друзьям с просьбой помочь найти ему специальную лыжную экипировку в стиле 80-х. Спустя несколько дней отец с девочками, облаченные в костюмы, которые смогли отыскать в секонд-хендах, приехали в студию к фотографу Чаду Брейтуэйту. Полученные снимки Аллен разместил их на своей странице на сайте Reddit и назвал свой альбом так: «Семья, которую я всегда хотел иметь».

Всего за несколько дней публикация стала невероятно и набрала более 4 миллионов просмотров. По словам Майка, изначально он думал сделать фотосессию в стиле фильма «Великий Гэтсби», но после того, как один из его друзей показал ему комплект лыжных комбинезонов 80-х годов, отец-одиночка твердо решил, что темой съемки должен быть семейный отдых на горнолыжном курорте.

Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 09:10
Мужчина молодец! Фото оригинальные, но назвать их смешными я не могу. А говорят нет настоящих мужчин, способных в одиночку воспитывать детей. Есть! Вот вам и пример. Фото действительно интересные, необычные. И девочки прекрасные.
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 15 Июня 2016, 11:06
Тоже ничего смешного не увидела. Да, фото интересные, идея неплохая, но не так чтобы прям... Девчушки очень хорошенькие, спору нет) да и отец там, видимо, старается для них, молодец!