Смешные фотографии «оконфузившихся» младенцев покорили Сеть

В Сеть попала подборка неудачных фотографий младенцев, на которых они справляют нужду прямо во время профессиональных съемок.
Смешные фотографии «оконфузившихся» младенцев покорили Сеть
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый хоть раз, но слышал фразу: дети — цветы жизни. Тем не менее, не все в полной мере осознают, какие сюрпризы преподносят эти милые «цветочки» своим родителям. Малыши не могут контролировать свои естественные позывы, и это касается не только потребности в еде, воде и внимании. Новорожденным также свойственно писать, какать и отрыгивать в тот миг, в который они посчитают нужным, и не имеет значения, что при этом происходит вокруг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно такие моменты были зафиксированы на многочисленных семейных фотосессиях, которые устраивают молодые родители, чтобы запечатлеть на пленку отнюдь не конфуз их малыша, а его первую улыбку и первый задумчивый взгляд. Но ребенок не может по расписанию ходить в туалет, поэтому на снимках, где малыш решил, что пора, видна невероятно трогательная и искренняя реакция родителей.

Подборка подобных фотографий попала в Сеть и покорила пользователей, многие из которых в комментариях писали, что именно такие кадры и составляют настоящую искреннюю память. По мнению большинства идеальные снимки с мирно сопящими младенцами сейчас есть почти в каждой семье, а такие как в подборке — настоящие и живые фото, являются большой редкостью.

Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 04:01
Понимаю конечно что фотограф так сказать поймал момент,но не самый удачный.
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 08:01
Я бы такими фотографиями делиться не стала. Оставила бы их для семейного альбома.