Смешные фотографии котов в забавных рождественских костюмах покорили Сеть

Жительница Австралии ежегодно снимает своих котов в различных забавных рождественских костюмах и публикует смешные фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Смешные фотографии котов в забавных рождественских костюмах покорили Сеть
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25-летняя Дженнифер Стюарт из Мельбурна спасла из приюта сиамскую кошку по кличке Клео и котов Моррисона и Джойя. По мнению девушки, люди не должны покупать домашних питомцев, им необходимо забирать их из приюта, чтобы окружить выброшенных на улицу животных.

Любовь к кошкам Дженнифер совмещает с творческими идеями: она начала ради забавы одевать своих питомцев в смешные наряды и фотографировать их. Но после того, как Стюарт увидела, что эти снимки многим нравятся, она решила «убить двух зайцев одним выстрелом». По ее словам, котам и кошке очень нравится процесс переодевания и фотосесии, а полученные результаты доставляют массу позитивных эмоций окружающим.

Теперь для Дженнифер это стало ежегодной традицией. Каждое Рождество девушка наряжает своих питомцев в смешные костюмчики Санта Клауса, ушастых эльфов и прочих праздничных персонажей, а фото результата выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @my_furry_babies, который стал очень популярнымНесколько компаний по производству кошачьей еды уже подписали контракт со Стюарт на размещение рекламы на странице ее питомцев.