Смерть мужа, рак кожи и потеря ребёнка: пережитые трагедии Регины Мянник

Регина Мянник рассталась с мужем, который ради неё ушёл от беременной жены, а потом потеряла второго супруга. Вспоминаем судьбу артистки в её 52-й день рождения.
Смерть мужа, рак кожи и потеря ребёнка: пережитые трагедии Регины Мянник
Соцсети

Актриса Регина Мянник запомнилась зрителям по сериалам «Гражданин начальник» и «Личная жизнь доктора Селивановой». Артистка вспомнила в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» о трагедиях, которые сопровождали ее жизнь. Первой любовью 17-летней Регины стал врач-уролог Сергей. Ее избранник был на девять лет старше и уже имел семью. «У меня это были первые отношения, поэтому тогда меня это не остановило, я не понимала ценности семейных отношений», — признается актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вся семья Регины выступила против ее романа, но страсть была слишком сильна. Артистка чувствовала себя разлучницей, но не могла справиться с собой: «Однажды я сказала ему, что всё кончено, мы расстались на два месяца. В итоге, он пришел ко мне домой, сказал, что ушел из семьи, хочет быть только со мной... Уже потом я узнала, что в эти два месяца, пока они расставались, его экс-супруга забеременела», — рассказала Мянник.

Смерть мужа, рак кожи и потеря ребёнка: пережитые трагедии Регины Мянник
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая беременность Регины замерла — плод погиб. У молодой актрисы началась тяжелая депрессия. Супруг старался поддерживать ее: «Сережа говорил мне, что все еще обязательно будет хорошо, что он хочет от меня детей. И когда вскоре я узнала, что снова беременна, это был страх, смешанный с эйфорией. Первые месяцы меня мучил токсикоз, но я была так счастлива. Знала, что если меня тошнит, значит малыш жив», — вспоминает артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 23 года Регина родила сына Степана, а через год и месяц на свет появился Никита. Супруги пытались еще раз стать родителями, но актриса вновь потеряла ребенка.

Со временем отношения в семье испортились, и однажды Мянник узнала о неверности мужа. Когда-то супруг ушел ради Регины от первой жены — теперь ситуация обернулась против артистки. Несмотря на тяжелое расставание, актриса сумела сохранить дружеские отношения с Сергеем и до сих пор может обратиться к нему за помощью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Смерть мужа, рак кожи и потеря ребёнка: пережитые трагедии Регины Мянник
Legion-media

В 2006 году Регина Мянник вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал юрист Георгий Новиков, который принял ее сыновей как родных. После девяти лет безмятежного счастья актрису вновь настигла беда. Регина была в Лондоне, где учились ее сыновья, когда ей позвонили из Москвы и сообщили, что муж убит. На следующий день она вернулась в столицу, но отказалась идти на опознание, не в силах поверить в случившееся. Убийство Георгия Новикова не раскрыто до сих пор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вскоре после похорон мужа Регине пришлось не только справляться со скорбью, но и бороться за свою жизнь.

Актриса увидела в телепрограмме снимки людей, больных раком кожи, и обнаружила у себя на теле похожие новообразования. «Скинула фотографии этих точек бывшему мужу, Сергею... Он практически сразу позвонил и сказал, что нужно немедленно обращаться в клинику, но я не захотела. Прошлое еще несколько недель, и я все-таки решила сходить на обследование. Тогда врачи сразу же сказали, что нужно делать операции. Меня немедленно отправили на операционный стол», — вспоминает актриса. Врачи успели в последнюю минуту, и после ряда операций и химиотерапий Регина полностью выздоровела.