Смелое фото с молокоотсосом на груди выложила канадская актриса Рэйчел Макадамс

40-летняя артистка впервые стала матерью в апреле 2018 года.
Смелое фото с молокоотсосом на груди выложила канадская актриса Рэйчел Макадамс

Канадская актриса Рэйчел Макадамс запомнилась зрителям по фильмам «Идеальный пирог», «Шерлок Холмс», «Доктор Стрэндж», «Дрянные девчонки», «Ночные игры». Недавно 40-летняя актриса снялась в фотосессии для издания Girls.Girls.Girls Magazine. Рэйчел продемонстрировала украшения от Bvlgari и Versace.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Один из представленных кадров вызвал эмоциональный отклик читателей и бурное обсуждение.

Актриса запечатлена на нем в расстегнутом жакете и бюстгальтере для кормления, а на каждой ее груди закреплены молокоотсосы с бутылочками. Многие сочли ее облик эпатирующим и вызывающим.

В апреле 2018 года Макадамс впервые стала матерью. Актриса несколько месяцев старалась не обсуждать с журналистами рождение сына, сделав исключение лишь в интервью для Girls.Girls.Girls Magazine. Фотограф Клэр Роштейн, публикуя провокационный снимок, объяснила свое решение:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мы делали эту съёмку через шесть месяцев после того, как Рэйчел родила сына, поэтому она еще кормила грудью и в ходе работы сцеживала молоко.

Мы все еще спорим, кто из нас придумала сделать этот кадр», — дополнила Клэр. По словам фотографа, она полагает невероятно важным опубликовать такое фото. «Грудное вскармливание – самая нормальная вещь в мире, и мне трудно представить, что его все еще осуждают или боятся». Роштейн добавила, что кормить грудью – естественный процесс, который не должен никого пугать или злить.

Рэйчел Макадамс

Фото: @rachelmcadams1; @clairerothstein