«Смелая и искренняя»: 54-летняя Лолита восхитила подписчиков честным видео без макияжа

Певица записала ролик в автобусе по пути из Таллинна в Ригу.
«Смелая и искренняя»: 54-летняя Лолита восхитила подписчиков честным видео без макияжа

Лолита Милявская 14 ноября отпразднует 55-летний юбилей. Певица не стремится создать идеальный образ и охотно делится с подписчиками фото и видео, на которых предстает в смешном или необычном виде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье артистка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролик, снятый ею в междугородном автобусе «Таллинн-Рига».

Лолита запечатлена на видео без косметики, с сонным лицом. «Со стороны ужасно выглядит, да? Как будто проснулась непонятно где. Кто-то скажет: Вот, докатилась как бомж. А я в автобусе. Из Таллина в Ригу. Импровизированная кроватка», — рассказала певица подписчикам.

Пользователи Сети восхитились смелостью Лолиты, которая не побоялась выложить честное видео без фильтров. За несколько часов запись просмотрело почти 300 тысяч человек. Поклонники адресовали артистке искренние комплименты:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вы такая красивая. Даже без мейка», «Молодец. Не на показуху, а так, как есть на самом деле»,

«Домашняя, сонная и такая нежная. Выглядит здорово», «Лолита Марковна! Вы в любом виде прекрасны», «Прекрасно выглядите», «Вы всегда прекрасная! Настоящая. Классная», «Самая обаятельная и привлекательная», «Очень красивое и одухотворенное лицо», «Вы такая настоящая, спасибо, что без фильтров» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Летом 2018 года Лолита заметно похудела. Артистка рассказала в блоге, что причиной набора веса оказались отеки: «Почки шалили, когда определили, просто без таблеток, но без соли. И кусок мяса на гриле. Варёное не люблю. Вот колу убрала совсем и всем надо это рассказать! Она мне и дала проблему. Еще отказалась от молока. Вот это больше всего тяжело».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Также Лолита призналась, что не занимается фитнесом, предпочитая плавание.

В марте 2010 года певица вышла замуж за теннисиста и тренера по сквошу Дмитрия Иванова, который младше нее на 12 лет. Супруг поддерживает Лолиту во всех ее начинаниях и защищает от нападок. После выхода артистки на сцену в прозрачном комбинезоне на фестивале «ЖАРА» в Баку Дмитрий заявил, что она вправе надевать все, что захочет.

Лолита Милявская с мужем Дмитрием Ивановым

На эту тему: «Вали его стулом!» Лолита Милявская напала на Андрея Малахова в кафе

Фото: Persona Stars

@lolitamilyavskaya

@ivanovsport