«Слюнявчик не криминал!» Подписчикам не понравился наряд дочери Ксении Бородиной

Телеведущую часто осуждают за то, как она воспитывает и одевает дочь, но ведь и взрослые легко пачкаются сочным арбузом, что говорить о детях?
«Слюнявчик не криминал!» Подписчикам не понравился наряд дочери Ксении Бородиной

Ксения Бородина и Курбан Омаров поженились более трех лет назад, и вскоре после свадьбы у пары родилась очаровательная дочь Тея. Мама души не чает в малышке и часто делится с подписчиками фото и видео с участием ребенка, но не всегда получает исключительно восторженные комментарии.

В записи к телеведущей очень часто приходят недоброжелатели, которые критикуют молодую мать за манеру одевать ребенка, поездки на отдых в солнечные страны зимой, кормление определенной пищей. Непрошенные советчики иногда получают резкий отпор от Ксении, но все равно продолжают натиск под следующими постами о дочке.

Сегодня Бородина поделилась с подписчиками солнечной фотографией трехлетней Теи, которая сидит за обеденным столом и ест сочный арбуз. На голове девочки повязана косынка, ведь семья уехала зимовать в жаркий Тайланд, а чтобы арбузный сок не испачкал платье, малышке надели совершенно обычный детский фартучек из пластика.

Доброе арбузное утро
подписала фото любящая мать

К сожалению, в комментарии к телеведущей опять заглянули люди, которых на этот раз возмутил вид трехлетнего ребенка в слюнявчике: «памперс не забыла Теоне одеть?» — такого рода комментарии посыпались под милую фотографию.

Ксения не стала терпеть хамства в адрес дочери и резко ответила обидчику: «Для тебя беда, что ребёнок сидит в слюнявчике?! Беда в том, что ты суёшь свой нос туда куда не просят!! Пусть она сидит в слюнявчике, зато в свои 3 умнее тебя будет!!!». Затем телеведущая удалила все негативные комментарии и запретила их авторам доступ к своей страничке.