Слухи об экстренной госпитализации Андрея Кончаловского опровергнуты

Представители продюсерского центра режиссера, сообщили, что знаменитость чувствует себя хорошо и госпитализации не было.
Слухи об экстренной госпитализации Андрея Кончаловского опровергнуты
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В понедельник в СМИ сообщили о срочной госпитализации Андрея Кончаловского. Причиной таких экстренных мер якобы стали проблемы со зрением у режиссера. Многие поклонники Кончаловского предположили, что здоровье артиста подорвала семейная трагедия, случившаяся два года назад на юге Франции. Тогда в автокатастрофе сильно пострадала его старшая дочь Мария, которая впала в кому и, согласно последним слухам, недавно очнулась, но через несколько недель вновь вернулась в прежнее состояние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети также сообщалось, что режиссер был доставлен в Центральную клиническую больницу Москвы, где врачи якобы настояли на замене амбулаторного лечения стационарным. Кроме того, согласно информации в СМИ, лечение 78-летнего Кончаловского должно было продлится в течение нескольких дней, после чего он должен был вернуться к работе над мюзиклом «Преступление и наказание» по произведению Федора Достоевского, премьера которого запланирована на март этого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но спустя несколько часов после появления этой новости РИА Новости опубликовали информацию о самочувствии режиссера. «Информация, прошедшая в СМИ о том, что у Кончаловского возникли проблемы со зрением и он был госпитализирован в ЦКБ, не соответствует действительности», — цитирует представителя артиста сайт ria.ru.

Леди Совушка
Леди Совушка 30 Января 2017, 12:01
Вот еще один чудо рецепт как мне кажется который на самом деле поможет привести в совершённым порядок и внешний вид ног и вообще избавит от неприятных ощущений так как нам всегда хочется чтобы наши ножки как у настоящих дам с высшего света были бы красивыми и качественными и ухоженными, а тут конечно если их распарить то они будут очень красивыми и ухоженными
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Октября 2016, 10:10
Да здорово что у нее все отлично и что такого рода слухи не подтверждено, так как всегда во время прочтения таких новостей переживают как те кто его знают так и те кто просто знает его как знаменитость, и мне кажется когда есть такого рода новости, что не подтвердились слухи, все близкие и знакомые вздыхают с облегчением!
Парижанка
Парижанка 14 Октября 2016, 07:10
Да, что же такое, все время придумывают небылицы о здоровье известных людей..