«Слушали всей семьей!» Алена Апина поделилась праздничной фотографией к 30-летию группы «Комбинация»

Столько лет прошло с тех пор, как впервые прозвучали хиты про «два кусочека колбаски», «американ бой» и «милого бухгалтера»!
Теги:
«Слушали всей семьей!» Алена Апина поделилась праздничной фотографией к 30-летию группы «Комбинация»

Легендарная группа «Комбинация» была основана в 1988 году, еще при СССР, и быстро завоевала популярность благодаря запоминающимся музыкальным мотивам и темам песен, которые описывали социальные и культурные явления страны, ступившей на путь перестройки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодые девушки звонкими голосами пели песни «Бухгалтер», «American boy», «Серёга» и путешествовали с гастролями по стране. Алена Апина и Татьяна Иванова пришли в группу в самом начале, и до сих пор являются ее участницами, а всего участниц группы за время ее существования было почти 30 человек.

группа «Комбинация»
группа «Комбинация»

Коллектив прекратил регулярную деятельность в 1998 году, выпустив последний альбом, который, впрочем, не получил популярности у слушателей. А сама «Комбинация» осталась существовать как музыкальный проект, выступая с любимыми хитами 90-х на корпоративах и сборных ретро-концертах, которые в последние годы набрали особенную популярность.

В этом году коллектив празднует 30-летие со дня основания, и две его бессменные солистки Алена Апина и Татьяна Иванова записали новую песню под названием «Последня поэма» и с октября начали гастрольный тур по стране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По прибытию в Санкт-Петербург, певицы заехали в номер отеля и сделали памятное фото для поклонников группы, которое Алена выложила на своей страничке в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Подписчики звезды с радостью отреагировали на эффектный кадр: «Комбинация Лена,Таня все музыканты,вы такие замечательные,спасибо вам за концерт,я вас люблю», «Я помню время 90х. Все правильно пели!», «Вы просто бесподобны. И выглядите на все 200%. На таком позитивном концерте я уже давно не была», написали люди.