«Словно родная бабушка»: поклонники поразились сходству Марии Голубкиной с матерью Андрея Миронова

Пачерица знаменитого актера в свой день рождения выложила фотоколлаж с Марией Мироновой — старшей.
«Словно родная бабушка»: поклонники поразились сходству Марии Голубкиной с матерью Андрея Миронова

Мария Голубкина с четырех лет воспитывалась отчимом – народным артистом РСФСР Андреем Мироновым. На протяжении многих лет поклонники актера считали девушку его внебрачным ребенком. Этому способствовало заметное сходство Марии со знаменитым артистом и его родственниками. Мать артистки – Лариса Голубкина, а также сам Андрей Миронов, не раз опровергали эту версию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем не менее, актриса воспринимала артиста как родного отца и всегда ценила общение с его родными.

22 сентября Марии Голубкиной исполнилось 45 лет. Свой день рождения актриса встретила во Владивостоке, где проходит кинофестиваль «Меридианы Тихого». Один из постов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка посвятила матери своего отчима. Она опубликовала фотоколлаж, в котором совместила свой портрет и снимок Марии Владимировны. «Конкурс на лучший комент», — лаконично подписала кадр Голубкина.

Мария Голубкина и мать Андрея Миронова – Мария Владимировна – в молодости

Многие пользователи Сети поразились сходству обеих актрис, которое в профиль стало особенно заметным: «Очень на бабушку похожа», «Большое сходство с Андреем Александровичем», «Маша Голубкина очень похожа на Андрея Миронова и его мать. Это замечают все», «Если снимут фильм про семью Мироновых, то роль мамы Ваша 100%».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Другие подписчики не согласились: «Уши разные», «Типаж один, но лица разные», «Совершенно не похожи. Маша Миронова вылитый отец, Мария Голубкина, видимо, на своего родного отца похожа».

Поклонники пришли к выводу, что главное – не кровное родство, а семейная близость и любовь: «Другой, не другой, по крови или нет... Для нее есть один отец, родство душ», «Господь Велик и любовь, она творит чудеса и люди, которые по-настоящему любят, становятся настолько родными, что повторяют друг друга даже внешне» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мария Голубкина

Родная дочь Андрея Миронова – Мария, которая всего на четыре месяца старше Голубкиной, также поздравила актрису с днем рождения. Много лет назад сводные сестры не общались – артист развелся с матерью родной дочери — Екатериной Градовой — и женился на Ларисе Голубкиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас две дочери Андрея Александровича находятся в прекрасных отношениях.

Мария Миронова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Голубкиной, сопроводив его поздравлением «Маруся, с Днем Рождения! Будь очень, очень счастлива», а также красноречивыми хэштегами «сестра», «любовь».

Мария Миронова и Мария Голубкина

Фото: Persona Stars

@golubkina1973

@mariya_mironova_actress