«Словно подменили»: певец Данко отказывается платить алименты на детей

Бывшая гражданская супруга артиста Наталья Устюменко заявила, что он не помогает 14-летней Софии и четырехлетней Агате.
«Словно подменили»: певец Данко отказывается платить алименты на детей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Данко (Александр Фадеев) с дочерью Софией

Певец Данко (Александр Фадеев) и Наталья Устюменко воспитывают двоих дочерей. У четырехлетней Агаты диагностирован ДЦП. 49-летний артист много месяцев вкладывал все заработанные средства в ее реабилитацию. В начале июля Данко перестал скрывать новую возлюбленную Марию Силуянову и сообщил, что уже полгода живет отдельно от семьи.

Гражданская супруга артиста Наталья Устюменко надеется получать от него алименты на дочек. Вместе с Екатериной Гордон она приняла участие в программе «Пусть говорят» и сообщила, что пока не обращалась в суд и рассчитывает на мирное решение вопроса.

«Наташа не держит зла, хочет лишь добиться выплаты алиментов. Сложнее всего терпеть равнодушие Данко, он совсем перестал уделять внимание девочкам, а к младшей вообще проявляет непонятный негатив... Он всегда вставал на защиту семьи, был готов отдать последнее Агате. А сейчас смотрю и не понимаю, что творится, человека словно подменили. Мы с Наташей предложили подписать Данко алиментное соглашение. Однако он отказался, мол, нет денег», — заявила Екатерина Гордон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Данко в программе «Пусть говорят»

Екатерина Гордон дополнила, что Данко отказывается от подписания алиментного соглашения, поскольку не работает. «У нее как у матери болит сердце за маленького ребенка», — прокомментировала журналистка стремление Устюменко добиться алиментов. Во время передачи стало известно, что Данко звонил старшей дочери Софиии и обещал ее поддержать финансово, но якобы не захотел помогать младшей Агате. Данко появился в студии программы «Пусть говорят» и сообщил, что не виноват в отсутствии взаимодействия:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы достаточно долго не общаемся, но здесь не моя вина. Со мной перестали просто общаться. К сожалению, я не могу себя навязывать. Я помню то, что происходило в последние годы. Я все свои ресурсы вкладывал в Соню и Агату».

Артист дополнил, что опасается нецелевых трат Натальей тех денег, которые он готов переводить на реабилитацию и содержание Агаты. Новая возлюбленная Данко Мария Силуянова резко высказалась о том, что сама воспитывает двухлетнего сына и не просит ни у кого денег, поскольку работает. Певца также поддержала его мать, которая упрекнула Устюменко в неосторожном поведении во время второй беременности, после которой на свет появилась Агата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Устюменко и Мария Силуянова в программе «Пусть говорят»

Адвокат артиста Юлия Потапова предложила Наталье Устюменко и Екатерине Гордон подготовить и подписать соглашение об алиментных выплатах, которое бы полностью устроило обоих родителей девочек. «Первое, что он мне сказал, когда обратился: "Я очень люблю своих детей. Я уважаю маму своих детей, я им буду помогать", — отметила юристка. Данко был более осторожен в высказываниях и высказал опасение, что Устюменко может вновь обвинить его в неприглядном поведении:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я жду от нее любую подлость. Наташа и дети — совершенно разные для меня люди сейчас».

Александр Фадеев был вместе с Натальей Устюменко почти 15 лет. Старшей дочери супругов Софье уже 14. Девочка профессионально занимается балетом. Младшей Агате исполнилось четыре года. Год назад в одном из телешоу Данко признался, что подозревает супругу в измене. Однако ДНК-текст подтвердил, что Агата — родная дочь артиста. Наталья Устюменко не скрывает, что за годы отношений Данко несколько раз уходил из семьи на полгода, девять месяцев и даже год.

Наталья Устюменко с дочерью Агатой

Фото: Persona Stars @danko_star @siluyanova @agatanevinovata