Слезы и крики: Ольга Бузова не сдержала эмоций перед мужчинами на собственном шоу

Телеведущая посчитала оскорблением высказывания близнецов на проекте «Замуж за Бузову».
Слезы и крики: Ольга Бузова не сдержала эмоций перед мужчинами на собственном шоу

32-летняя Ольга Бузова продолжает интриговать поклонников в своем новом шоу «Замуж за Бузову». Неделю назад зрители увидели первый выпуск проекта, в котором 15 мужчин пришли на встречу с телеведущей. В итоге 10 из остались, чтобы добиваться расположения артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В очередной серии шоу Ольга провела время с участниками в романтичной Венеции. На первом свидании появился один из братьев близнецов – Андрей Наумов. Однако общение с героиней проекта не помогло ему остаться. Во время церемонии поцелуев Бузова предложила братьям самостоятельно выбрать, кто из них уйдет.

«Во время первого нашего знакомства я сделала одну ошибку: я поцеловала вас обоих. Прямо сейчас я эту ошибку хочу исправить. Ребята, будем честными. Я не хочу себя обманывать. Эта ситуация, в которой мы находимся, меня больше не устраивает. Но решить я ее тоже не могу, поэтому сделайте за меня, пожалуйста, этот выбор. Прямо сейчас. Из вас сегодня останется только один», — заявила Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчины стали спорить между собой, решая, кто из них продолжит борьбу за сердце Ольги. Сергей предложил уйти, чтобы «уступить место» близнецу. «А как мы можем решить? Мы не знаем, к кому ты больше испытываешь чувств и симпатии. Может, брат тебе больше нравится. Хорошо. Я тогда уступаю тебе место, Андрей», — заявил Сергей.

Бузову возмутили его слова, из-за чего она не сдержала слез и покинула комнату. Кроме того, телеведущая повысила тон в разговоре с Наумовыми:

«Мне просто сейчас хочется от вас обоих избавиться. Я тогда уступаю это место? Ты уступаешь место?!»

Вскоре Ольга смогла совладать с эмоциями и принесла извинения других претендентам за свое поведение.

Фото: @buzova86