Сладкая жизнь Юлии Михалковой

Прима «Шоу Уральских пельменей» Юлия Михалкова решила заняться кондитерским бизнесом. Если все сложится, то очень скоро мы сможем отведать сладости от «Юли-красотули».
Сладкая жизнь Юлии Михалковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ближайшее время Юлия Михалкова собирается отрыть небольшое сладкое производство в родном Екатеринбурге. По словам актрисы, она очень любит конфеты и пирожные, однако, далеко не все, что она видит на полках магазинов, полностью удовлетворяет ее кондитерским вкусам.

«Очень часто за границей я встречаю совершенно необычные конфеты и пирожные, в которых сочетаются, казалось бы, не сочетаемые вкусы. Но когда пробуешь их, понимаешь, что ничего вкуснее придумать невозможно. Мне хочется, чтобы и мои земляки попробовали эти сладости. К тому же у меня, как у большой любительницы сладкого, есть и свои идеи и пожелания к кондитерским изделиям. Для начала я попробую запустить небольшие партии своих сладостей, так сказать, на пробу. Потом посмотрим, как пойдет дело, будем расширяться», — поделилась бизнес-планами Юлия Михалкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как признается актриса, она собирается не просто стать «лицом» конфет, но и вместе с профессиональными технологами принимать участие в создании новых вкусов бренда сладостей от «Юли-красотули». Скорее всего, будущий бренд получит именно такое название. Первые сладкие наборы от Юлии Михалковой появятся на прилавках к Новому году.

Фото: «КОНТОРА по связям с общественностью»

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 06:10
Ух ты так можно сказать со мной рядом:) Надо будет узнать где вкусняшки продают:))
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 06:10
Идея суперская! тем более я живу рядом, думаю что все у Юлии получится, и будет у сладкоежек праздник.
Елена Павлова
Елена Павлова 22 Сентября 2014, 09:09
Какая хорошая задумка! Я тоже обожаю сладости! Но как приду в магазин - не знаю что купить! Вроде бы выбор конфет большой, но все не вкусные! так мало конфет, которые я ем с удовольствием! Может быть благодаря Юлии ситуация улучшится!