Слабослышащий брат Никаса Сафронова пропал

Перед этим художник сделал брату подарок — круиз по Волге в компании известных людей.
Слабослышащий брат Никаса Сафронова пропал

В начале осени художник решил преподнести брату Владимиру шикарный сюрприз. Он купил билеты на круиз по Волге. Компанию родственнику Никаса должны были составить писатель-сатирик Анатолий Трушкин и актер Геннадиий Сайфулин

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Потом они вместе приехали в Москву. И Володя остановился в моей гостевой квартире, в которой обычно живет во время посещения столицы. Но вскоре я сам уехал в командировку», — рассказал Сафронов корреспондентам.

Несколько дней по возвращении из поездки Никас пытался созвониться с братом, чтобы пригласить его на ужин. Однако тот не отвечал. «Не дозвонившись в очередной раз, я поехал к нему. Запасные ключи от этой квартиры я потерял, поэтому стучал, звонил – дверь мне никто так и не открыл», — говорит художник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сафронов объяснил, почему не поехал сразу к родственнику и не забил тревогу. Дело в том, что Владимир очень плохо слышит. Кроме того, он любит уединение и покой, поэтому просто может не отвечать на звонки. Фото: Personastars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья Никаса и он сам каждый день заезжали на гостевую квартиру, но так и не застали там никого. Никаких известий от Владимира нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Соседи тоже его не видели – никто не может ответить, где он находится и куда делся. Как будто исчез человек. Честно говоря, я очень волнуюсь – мало ли что с ним могло произойти», — рассказывает Сафронов журналистам Dni.ru и добавляет, что намерен обратиться в полицию — ведь с братом могло произойти несчастье.