Сколько стоит билет на Мадонну?

В августе Мадонна даст единственный концерт в России. Билеты можно купить уже сегодня.
Сколько стоит билет на Мадонну?

Американская поп-певица Мадонна даст единственный концерт в России в рамках своего мирового тура «Sticky & Sweet». Как сообщает «Интерфакс», концерт исполнительницы состоится 2 августа на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Евгения Финкельштейна, главы корпорации PMI, организующей концерт, всего площадь сможет вместить не более 50 тысяч человек. Стоимость билетов на концерт Мадонны составит от двух до 10 тысяч рублей. Билеты в так называемые серебряную и золотую фан-зоны будут стоить 3,5 и 5 тысяч рублей соответственно. Кроме того, будет организована VIP-зона, вход в которую составит 30 тысяч рублей. Билеты на концерт Мадонны в Санкт-Петербурге можно заказать через интернет на сайте Kassir.ru уже с 11 марта, однако официальное начало продажи билетов — 16 марта.

Как добавил Финкельштейн, за концерт в Петербурге Мадонна получит самый маленький за всю историю ее гастролей гонорар. «Приехать в Петербург было желанием самой певицы, поэтому она действительно получит небольшой гонорар с этого концерта. Для нас концерт несомненно будет прибыльным, несмотря на кризис. Я уверен, что все билеты будут распроданы в течение нескольких дней», — заметил глава PMI.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мировое турне Мадонны «Sticky & Sweet» в поддержку альбома «Hard Candy» стартовало еще в прошлом году и было признано самой успешной гастролью 2008 года. По данным Billboard, тур обеспечил певице первую строчку в списке музыкантов с самыми большими доходами и совокупный доход в размере 242 миллионов долларов.