«Сказочная волшебница»: поклонники обсуждают элегантный образ Валерии

Певица приняла участие в съемках новогодней программы на телеканале «Россия 1».
«Сказочная волшебница»: поклонники обсуждают элегантный образ Валерии

В преддверии Нового года многие телеканалы начали съемки праздничных программ, в которых принимают участие популярные артисты. Так, недавно Валерия, Юлия Савичева, Стас Пьеха, Валерий Меладзе и многие другие снялись в шоу производства канала «Россия 1».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее снимками со съемок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась Савичева, а сейчас поклонники бурно обсуждают кадры, на которых Валерия позирует в высокой новогодней елки. Певица выбрала для мероприятия роскошное вечернее платье в пол в бежевых тонах со сверкающей вышивкой. По словам Валерии, съемки шли более шести часов.

На другом фото певица стоит рядом с Меладзе. В этот раз она надела белоснежный наряд с пышным подолом, который выгодно подчеркнул ее стройную фигуру. «С Валерием Меладзе на новогодних съемках», — кратко подписала пост артистка.

«Роскошно, красиво, умопомрачительно», «Какая красивая и женственная Валерия», Валерия как всегда шикарна», «Очень эффектно и женственно», «Валерия, вы как принцесса!», «Красавица», «Просто фея», «Красивое фото, как новогодняя открытка!», «Платье вам очень идет. Подчеркивает вашу хрупкость и утонченность», — написали в комментариях фолловеры.

Фото: @valeriya