«Сказочная пара»: поклонников восхитило романтичное фото Марии Куликовой и Андрея Чернышова

45-летний актер поделился кадром со съемок сериала, где артисты играют влюбленных.
«Сказочная пара»: поклонников восхитило романтичное фото Марии Куликовой и Андрея Чернышова

Мария Куликова полюбилась зрителям после выхода на экраны сериала «Две судьбы». 41-летняя актриса востребована режиссерами и активно снимается. Только в 2018 году она была занята в проектах «Склифосовский», «От ненависти до любви», «Впереди день», «Ангелина», «Доктор Улитка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Одним из постоянных и любимых поклонниками партнеров Марии в сериалах, наряду с Максимом Авериным, стал Андрей Чернышов.

В выходные 45-летний актер опубликовал романтичное фото с Куликовой, сделанное на съемках. Андрей лаконично подписал кадр: «Трудовые будни». На снимке артисты обнимаются в свадебном танце. Мария одета в белоснежное платье, Андрей — в элегантный смокинг.

Андрей Чернышов и Мария Куликова

Поклонники признались, что считают Марию и Андрея одной из самых ярких пар российского кинематографа, и не поскупились на комплименты: «Какие вы красивые и невероятно талантливые», «Ах какая пара. Больше всего нравится, когда вы в паре с Марией», «Я уже подумала, что реальная свадьба», «Вы с Марией всегда очень красиво смотритесь вместе», «О Боже, глазам своим не верю. Мои любимые Мария Куликова и Андрей Чернышов», «Сказочная пара», «Люблю Вас обоих, актеры от бога», «Пара века» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Куликова и Андрей Чернышов на съемках

Мария Куликова почти 14 лет была замужем за актером Денисом Матросовым. В этом браке актриса родила сына Ивана, которому 22 августа исполнилось семь лет. В 2015 году назад супруги объявили о расставании. Денис Матросов остается заботливым отцом и с удовольствием проводит время с Ваней.

После развода Марии поклонники обсуждали ее роман с Максимом Авериным и Андреем Чернышовым. Актриса пояснила, что они с Максимом – просто давние друзья, а с Андреем – коллеги по съемочной площадке.

Андрей Чернышов в декабре 2016 года после десяти лет отношений женился на актрисе Марии Добржинской. Пара не афишировала свой роман и провела свадьбу в камерной обстановке. Актер признавался, что ему сложно было решиться на брак: «Трудно ответить, почему не раньше. Наверное, был страх. Я всегда ответственно относился и отношусь к браку».

Мария Куликова и Андрей Чернышов

Фото: Persona Stars; @m.kulikova77; @andrey_chernyshov_official