Скарлетт Йоханссон стала мамой

У Скарлетт Йоханссон родилась дочка, малышку назвали Роуз.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

То, что не удалось сделать красавчику Райану Рейнольдсу, удалось французскому журналисту Ромену Дориаку — у Скарлетт Йоханссон родился ребенок. Лишь второй любимый мужчина оказался достойным кандидатом на роль отца. Теперь одна из самых красивых актрис Голливуда является мамой девочки по имени Роуз.

Правда, родилась она вне брака, ведь Ромен и Скарлетт Йоханссон все еще не оформили свои отношения официально, хотя и обручились в сентябре прошлого года. Но за свадьбой дело не станет — поговаривают, что торжество проведут накануне Нового года. Пока же Скарлетт Йоханссон уделяет все свое время малютке, которую она так долго ждала.

Сама актриса не раз говорила в интервью, что мечтает о детях. И будем надеяться, что счастье материнства Скарлетт Йоханссон испытает еще не один раз.

Фото: REX/fotodom.ru

Леди Совушка
Леди Совушка 27 Октября 2016, 09:10
Малиновое пюре вообще отменное, красивое и вкусное очень сильно! И я обязательно приготовлю по указанному рецепту и побалую своих знакомых и друзей. А учитывая что всем кто на самом деле как мой супруг любит вкусное варенье, так этот рецепт станет одним из самых любимых, а еще в сезон грипп и простуды оно станет и вообще вкусным лекарством!
Леди Совушка
Леди Совушка 27 Октября 2016, 09:10
Да по витаминному содержанию этот джем получается и сытным и вкусным и вообще он будет тем самым крутым и вкусным вариантом десерта как мне кажется даже для деток, потому что еще не встречала ни одного человека в жизни, который бы не любил или мог отказаться хотя бы от ложечки малинового варенья!