Скандальное ограбление Ким Кардашьян в Париже стало поводом для насмешек

Знаменитость, из номера которой вынесли драгоценности на сумму более 10 миллионов долларов, стала мишенью для насмешек. Общество обвиняет ее во лжи и злорадствует над ее заявлениями о боязни изнасилования.
Скандальное ограбление Ким Кардашьян в Париже стало поводом для насмешек

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким Кардашьян прилетела во Францию на Неделю моды в Париже. Звезда каждый день посещала показы и светские мероприятия, удивляя и порой шокируя публику своими откровенными нарядами. Однако самым громким событием Недели моды в Париже стали не блистательные коллекции дизайнеров, а вооруженное ограбление Ким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам звезды, в ее номер в отеле де Пурталес ворвались преступник в форме полицейских, которым невероятным образом удалось обойти охрану знаменитости. После Кардашьян связали и направили в ее сторону дуло пистолета. Американка армянского происхождения уверяет, что больше всего боялась не кражи, а изнасилования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В результате, из номера вынесли драгоценности на сумму более 10 миллионов долларов и личные мобильные телефоны Ким, в которых хранились сотни интимных фото и видео пострадавшей и ее мужа. К счастью, саму звезду преступники не стали трогать. После того как знаменитости удалось выбраться из оков, она сама вызвала полицейских. Вскоре после дачи показаний властям Кардашьян улетела в США.

Это скандальная история, как ни странно, стала повод для насмешек и злорадства общества, подвергшего сомнению слова звезды. Одни уверены, что этот скандал является лишь пиар-акцией для привлечения внимания к семейству Кардашьян, новости о которых затмило известие о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта. Другие насмехаются над заявлением Ким о том, что она боялась изнасилования, обвиняя ее в том, что она всем своим видом показывает, что хочет именно этого от мужчин. Сама же потерпевшая никаких комментариев по поводу высказываний ненавистников в свой адрес пока не делает.

Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 04:01
Нужно украсть кому - то ее наряды))
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 04:01
Что - то все время у нее крадут.
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 04:01
Хорошо что все хорошо закончилось это верно!
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 04:01
Да, семья веселая:)
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 02 Ноября 2016, 03:11
От этой семейки можно многое ожидать, но почему то мне не вериться, что это все пиар. Все таки и полицию вызвали, а если раскроется обман, то их самих посадить могут, так что как по это правда, и очень хорошо, что лишь обокрали, все-таки деткам мама нужна.
Парижанка
Парижанка 17 Октября 2016, 07:10
Наверное следующий раз у нее украдут платья. Вкус без комментариев, но в подобную ситуацию ни кому не дай бог попасть.
Летиция
Летиция 06 Марта 2017, 07:03
Не помешала бы.Согласна с вами.Но мне кажется что ее уже ничего не изменит.И свой имидж она точно не променяет.Она лучше будет пиариться за счет происшествий со своей персоной,наймет несколько охранников,но ничего менять не будет. Так что вполне возможно что мы еще услышим о происшествиях с ней.
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 04:01
Ей бы не помешала смена имиджа.
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 04:01
Безвкусные и откровенные слишком.
Летиция
Летиция 11 Октября 2016, 12:10
Платья у нее конечно просто очень позорные. Поэтому если бы грабителям захотелось ее изнасиловать,то осуждать их за это было бы сложно. А грабители не дураки попались.Придумали как обойти охрану и все быстро провернули.Хоть это и плохо конечно,грабить людей,но если после этого Ким станет одеваться чуточки приличней,то им можно будет поаплодировать.