Скальпель лучше диеты

80% женщин скорей лягут под нож хирурга, чем сядут на диету.
Скальпель лучше диеты

80% женщин скорей лягут под нож хирурга, чем сядут на диету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Самым популярным средством борьбы с лишним весом британские дамы считают липосакцию. На втором месте операция гастрошунтирование (уменьшение объема желудка), и лишь на третьем снижение калорий. Только 2% опрошенных женщин согласны бороться с лишним весом при помощи бега, плавания, гимнастики пилатес и других спортивных процедур.


А вот среди мужчин ситуация другая. Сильный пол считает поход к пластическому хирургу проявлением слабости. Поэтому он чаще всего выбирает для борьбы с весом спорт (на деле, мужчины чаще всего не борются с ним вообще, если быть справедливыми). На втором месте по популярности абдоминопластика (операция на передней брюшной стенке), на третьем липосакция.


Только 7% опрошенных мужчин согласны ограничивать себя в еде. Таким образом в идеале мужчины хотели бы есть все, что им нравится, а лишние калории сжигать в спортзале. Увы, чаще всего в жизнь воплощается только первая часть этого замечательного плана.
Источник: The Daily Telegraph


Парижанка
Парижанка 23 Октября 2016, 09:10
А я бы лучше села на какую угодно диету, но только не под нож пластического хирурга. И мне сложно понять, и принять тот факт что такой большой процент женщин готов вместо того чтобы исправить свое питание, начать заниматься спортом, и правильно питаться, сесть на диету подобранную диетологом, лягут под нож и одним махом можно подумать решат свои проблемы. А где собственно гарантии, что после операции не будет побочных эффектов? Что те кто ложиться под нож не станут наедать снова лишние килограммы?