«Скалолазочка!» Телеведущая Екатерина Андреева показала стройную фигуру в видео из отпуска

Немногие решатся на такие подвиги, ведь нужно обладать действительно хорошей физической формой, чтобы так свободно лазить по скалам.
«Скалолазочка!» Телеведущая Екатерина Андреева показала стройную фигуру в видео из отпуска

Екатерина Андреевна в свои 56 лет бодра, свежа и находится в прекрасной физической форме. Телеведущая проводит много времени в спортзале, откуда делится фото и видео со своими поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Злые языки упрекают звезду в использовании фотошопа, но видеоматериалы на страничке знаменитости лучше любых доказательств демонстрируют то, что Екатерине ни к чему улучшать свои фото, на большинстве из которых ей сложно дать более 35 лет.

Сейчас телеведущая проводит отпуск на природе, она уехала в скалистую местность, где устраивает длительные прогулки вместе со своими подписчиками, для которых записывает бодрые видео-экскурсии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера знаменитость поделилась роликом, в котором продемонстрировала невероятную гибкость и ловкость. С легкостью горной козочки Екатерина взобралась на скалы и посылала оттуда привет, поминая отца Федора из «Двенадцати стульев»:

«Ну что я теперь буду как отец Федор? Снимите меня отсюда! Снимите или дайте колбасы»
кричала со скалы телеведущая

На телеведущей спортивная куртка, бейсболка и обтягивающие леггинсы, которые демонстрируют стройные ноги, движения Екатерны свободны и легки, если не знать сколько ей лет, то кажется, будто в кадре скачет по горам юная девушка.