Скачайте IPAD-версию Cosmopolitan бесплатно!

Вас ждут видео-интервью, общение с другими пользователями, полезные ссылки и забавные игры.
Скачайте IPAD-версию Cosmopolitan бесплатно!

Скачайте мартовскую IPAD-версию Cosmopolitan бесплатно!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сделайте смелый шаг в яркую жизнь вместе с мартовским номером Cosmopolitan для iPad! Вас ждут видео-интервью и репортажи, общение с другими пользователями, полезные ссылки, забавные игры и спецэффекты.


Новый номер Cosmopolitan для IPAD доступен для скачивания c 17 февраля в App Store абсолютно бесплатно благодаря спонсору DOVE. Скачать номер.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В номере вас ждет:
Письмо редактора. Главным редактором Cosmopolitan становится Аля Бадина. Последнее, но не прощальное письмо Лены Васильевой.

Спецсекция «Свобода». Здесь вы найдете материалы о свободе в самых разных сферах жизни (в любви, карьере — в чем угодно!).

— Эксклюзивный материал IPADONLY. Смотрите клип Аврил Лавин What the Hell — первый сингл альбома Goodbye Lullaby, который станет достоянием общественности совсем скоро — 8 марта. Бонус — бэкстейдж видео о том, как проходили съемки.

— Интервью со звездами — Милой Кунис, Натали Портман, Орландо Блумом, а также с Кэти Топурией (смотрите видео со звездой).

Сочное время. Надоела зимняя серость? Хочется чего-то нового и яркого? Смотрите видеоролик о создании весеннего образа.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Хотите узнать о новинках в области косметики? Раскройте для себя секреты красоты от спонсора выпуска iPad-версии Cosmopolitan март — Lancôme. Серия продуктов Teint Miracle — результат 10 лет исследований. Lancôme воссоздает натуральное сияние кожи. Самая красивая кожа светится изнутри.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Fashion-съемки из статичных, «застывших» на бумажных страницах превратились в подвижные и изящные слайдшоу. Кроме того, Cosmo приготовил для вас бэкстейдж-видео из Италии — загляните за кулисы! Фотографам и стилистам пришлось немало потрудиться над тем, чтобы превратить непогоду в теплое солнечное лето, которое вы увидите на фото.

Тесты. Вам больше не нужно выписывать ответы на бумагу, а потом высчитывать результат. Просто выбирайте подходящие ответы, результат вы получите автоматически (например, тест «Выбрось из головы» — определите причину головной боли и узнайте, как с ней бороться)

В мартовском номере вас ждут интерактивные тексты, движущиеся картинки, фрагменты новинок кино и музыки, интерактивные игры и многое другое, чего нет в печатном номере.