Сидите прямо, и вы сделаете карьеру!

Держите спину прямо, не сутультесь, и ваша карьера начнет развиваться по нарастающей.
Сидите прямо, и вы сделаете карьеру!

Держите спину прямо, не сутультесь, и ваша карьера начнет развиваться по нарастающей. В этом уверены ученые.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Возможно, наши ро



«Большинство из нас считает, что когда мы сидим прямо, это производит хорошее впечатление на людей, — говорит соавтор исследования Ричард Петти, профессор психологии Университета Огайо в США. — Но оказывается, хорошая осанка также влияет и на то, что мы думаем сами о себе. Если вы любите сидеть прямо, то в конце концов убеждаете себя в собственных силах».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


71 студент Университета Огайо приняли участие в исследовании. Молодых людей провели через условную серию собеседований, попросив сидеть прямо, выдвинув грудь вперед, либо ссутулившись и втянув грудь в себя. Затем авторы исследований просили участников определить, позитивные или негативные послания они несли в себе, как потенциальные соискатели.


«Оказалось, что люди с хорошей осанкой и чувствовали себя более уверенно, считая, что несут позитив на собеседовании, — говорит Петти. — Правда, сами студенты не понимали, что это связано с их осанкой, они не заметили никакой связи между прямой спиной и позитивным мышлением, уверенностью в себе. Думаю, что если бы они знали о данной связи, то она не имела бы такого яркого эффекта».
Источник: Health Day

Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 04:01
И конечно же в карьере помощь если у человека осанка правильная
Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 04:01
Нужно обязательно следить за осанкой