Шотландская домохозяйка выпустила музыкальный альбом

Дебютный альбом 48-летней шотландской домохозяйки Сьюзан Бойл бьет рекорды продаж.
Шотландская домохозяйка выпустила музыкальный альбом

Вчера в музыкальных магазинах всего мира появился дебютный альбом 48-летней шотландской домохозяйки Сьюзан Бойл, которая благодаря YouTube внезапно превратилась в мировую поп-звезду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Сначала она выступила на шоу «Британия ищет таланты» и поразила всех собравшихся, как в зрительном зале, так и у телеэкранов. Потом она проиграла этот конкурс, что вызвало новую волну обсуждений в прессе, а ее саму сделало пациенткой частной клиники, куда она попала с нервным срывом, не выдержав напряжения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Однако после небольшого перерыва певица присоединилась к гастрольному туру проекта «Британия ищет таланты», нашла в себе силы продолжить работу над альбомом и начала рассматривать многочисленные предложения продюсеров.

Пластинка I Dreamed а Dream, выпущенная компанией Sony Music, получила название в честь одноименной песни из мюзикла «Отверженные», с которой Бойл прославилась на конкурсе.

За несколько недель до выхода дебютный альбом установил рекорд по числу предварительных заказов, поступивших от пользователей крупнейшего интернет-магазина Amazon. За 14 лет существования сетевого магазина такого ажиотажа не было даже в связи с переизданием альбомов The Beatles.

Диск Сьюзан Бойл может стать самым продаваемым в Великобритании в этом году. Так считают производители, которые увеличили прогноз продаж диска с 300 тысяч экземпляров до 400 тысяч за первую неделю.

Катрин Насонова
Катрин Насонова 15 Февраля 2015, 09:02
мне она так понравилась - сразила всех на шоу