«Шок! Инцест!» Максим Фадеев записал видео-обращение об отношениях своего сына с участницей группы SEREBRO

Продюсер возмущен обсуждениями и резко ответил всем, кто распространяет непроверенную информацию.
«Шок! Инцест!» Максим Фадеев записал видео-обращение об отношениях своего сына с участницей группы SEREBRO

На днях в прессе распространились слухи, что 33-летняя солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина встречается с 21-летним сыном Максима Фадеева Саввой. Такие отношения, не являются чем-то необычным, но с учетом того, что музыкальная группа находится под крылом продюсера, выглядеть история начала двусмысленно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все началось с того, что внимательные поклонники заметили пару в супермаркете. Молодой человек катал девушку на тележке и оба весело проводили время. Эта сцена непринужденного общения и дала старт слухам, которые моментально разнеслись по сети.

Певица заметила шумиху и выложила в своем блоге комментарий, который, впрочем, ничего толком не прояснил:

Моё лицо, когда сходила в магаз с родственником, устроила там дестрой в виде катания в тележке, а сегодня узнаешь, что вас записали в пару))) Goddamn
написала Ольга

В дело пришлось вступить отцу юноши, который выложил гневное видео на своей страничке. В нем он обозвал «дном» то, что происходит в сми, в связи с этой историей, а также отметил, что пары не может быть, потому что юноша и девушка являются родственниками:

Вышла очередная статья о том, что Оля Серябкина и мой сын пара. Ничего, что они родственники? Ничего, что у них разница в возрасте достаточно приличная — ему 21 год? Это никого не смущает?
написал продюсер

Что имел в виду Максим Фадеев, утверждая о родстве девушки и его сына, пока неизвестно.