«Шлю фото себя обнаженной»: беременная Татьяна Терешина рассказала, как соблазняет возлюбленного

39-летняя певица в ожидании свадьбы с новым избранником делится интимными подробностями своего романа.
«Шлю фото себя обнаженной»: беременная Татьяна Терешина рассказала, как соблазняет возлюбленного

В июле 39-летняя певица и фотомодель Татьяна Терёшина рассказала о помолвке и второй беременности. Экс-солистка группы Hi-Fi с декабря 2017 года встречается с бизнесменом по имени Олег. Сейчас Татьяна находится на шестом месяце беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительное фото в черном низко вырезанном бюстгальтере и сопроводила снимок рассказом о нежных отношениях с новым избранником:

«Каждую ночь мы спим рядом. Иногда обнимаемся, но чаще перед сном, а потом расползаемся, чтоб выспаться. С приходoм дня, занимаясь каждый своим делом мы весь день по 35 раз списываемся, созваниваемся, шлем голосовые друг другу, гифки, ссылки и так каждый день, день за днем, месяц за месяцем...Еще я иногда шлю фото себя обнаженной, когда он уходит рано на работу и в ответ на мою фотку я обязательно получаю предсказуемое "не дразни", — откровенно призналась Татьяна.

Певица вспомнила, как в начале романа, когда она еще не съехалась с возлюбленным, Олег приезжал иногда к ней хотя бы на 15 минут: «Я так ценю и берегу эти моменты. Мне было не понять, как, через эти сугробы пробок человек едет после дел, работ и тд, чтоб просто меня обнять и посидеть рядом или у кровати, где я читаю Арис на ночь сказку. Просто сидеть рядом и этого достаточно... и это было не раз и не два».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна отметила, что очень важно быть бережными друг к другу и работать над чувствами и отношениями много лет. «То, что вы оба накопили, и будет в вашей совместной картине», — дополнила артистка.

Поклонники поддержали Татьяну: «Гениально», «Дай Бог все у Вас будет хорошо», «Вы очень красивая пара и похожи как ангелы, иногда кажется, что всевышний вас направил к друг другу, пусть ваша любовь длится вечно», «Такие нежные и трепетные отношения. Пускай у вас все будет хорошо», «Берегите эту нежность», «Вы очень красивая пара! Будьте счастливы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Татьяна Терёшина со своим избранником Олегом

Татьяна Терёшина познакомилась со своим избранником на концерте Мити Фомина в ресторане «Облака». Певица не сразу рассмотрела в новом знакомом романтичного красивого мужчину и даже заблокировала его номер телефона после града смс в первое же утро после первой встречи. Однако вскоре Олег уговорил Татьяну пойти на свидание и покорил сердце артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна выйдет замуж впервые. Несколько лет отношений с телеведущим Славой Никитиным так и не увенчались браком. В декабре 2013 года у пары родилась дочь Арис, а осенью 2015 года Терёшина сообщила о расставании с партнёром.

Новый возлюбленный певицы быстро нашел общий язык с четырехлетней Арис: «Когда Олег приходит домой, дочка сразу же бежит к нему на руки. У них доверительные отношения, я рада этому! Мне важно, чтобы мой мужчина стал другом для моего ребенка. У Олега это получилось», — рассказала Татьяна.

Татьяна Терёшина с дочерью Арис

Фото: Persona Stars

@tanya_tereshina