Шестилетний модник покорил Сеть и фэшн-индустрию

Шестилетний мальчик своими чувством стиля покорил моды. Журналисты назвали его маленьким денди и призвали взрослых мужчин брать с него пример.
Шестилетний модник покорил Сеть и фэшн-индустрию
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шестилетний Гэвин Дах, несмотря на юный возраст, уже звезда. Фэшн-блогеры и работники модной индустрии пророчат мальчику успешное будущее. Известность к малышу пришла после того, как его мама создала страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где регулярно публикует фото и видео Гэвина в разных образах. На страницу Даха подписано более 210 тысяч пользователей сети, которые под каждым его снимков оставляют тысячи восторженных комментариев. Многие из них говорят о том, что стрижка и укладка мальчика достойны отдельной страницы, ведь его прическа всегда безукоризненна.

Фэшн-журналисты рекомендуют взрослым мужчинам брать пример с маленького модника.

Мама выбирает для своего сына самые разные наряды — клетчатые костюмы из английской шерсти, классические наборы юного джентльмена в ярких цветовых решениях, смокинги, свитшоты и небрежно разодранные джинсы, одежду в стиле casual и многое другое. Блогеры прогнозируют, что с Гэвином обязательно заключат контракты производители детской одежды и средств для укладки, и скоро он начнет зарабатывать больше, чем его родители. У мальчика также есть и свой канал на YouTube, на который подписано примерно три тысячи человек.