Шестилетнего мальчика с мешком на голове нашли на дороге

Ребенка подобрал водитель и отвез его в полицейский участок. Ребенок рассказал, что его в лес завезла мама.
Шестилетнего мальчика с мешком на голове нашли на дороге

Шестилетнего Льва, который шел по МКАДу с мешком на голове, заметил рано утром водитель Андрей Горбунов, пишет Znak со ссылкой на телеграм-канал Baza

«Я ехал по МКАДу, смотрю, идет мешок с ногами. Сначала было непонятно, что это ребенок. Я остановился, сдал назад, вышел из машины. Говорю ему: "Стой!" А он мне кричит: "Помогите мне!" Я пытался мешок руками снять, не получилось, достал нож, разрезал, он ещё и скотчем был замотан. Посадил в машину, по дороге поговорили, что случилось", - рассказывал водитель.

Андрей, нашедший мальчика, также сообщил о том, что он еще ему поведал об инциденте: «Он мне рассказал, что это его мамочка сделала. Я, говорит, ей много хамлю. Я хотел дома собачку утопить, а мама поймала меня и самого хотела утопить». По словам водителя, мальчик объяснил ему, что собаку любят больше, чем его.

«Накануне в полицию Москвы обратилась женщина, сообщившая, что в парке „Лосиный остров“ пропал ее ребенок. В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции нашли ребенка, передали его медикам скорой помощи. Больше информации для СМИ у нас нет», — сообщили журналистам в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Мать ребенка рассказала, что она решила покатать его по МКАДу, а потом совершить прогулку в парке «Лосиный остров». Ребенок убежал от нее и найти его она не смогла. В 5 часов утра женщина обратилась в полицию. Врачи диагностировали у ребенка вторую степень переохлаждения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ