Шакира повторила ошибку Ким Кардашьян, придя на шоу с двухлетним сыном

Певица и ее супруг решили, что их двухлетний сын Милан уже готов к светской жизни, и прибыли с ним на вручение премии Федерации футбола Каталонии. Но мальчик начал капризничать, и родители не смогли его успокоить.
Шакира повторила ошибку Ким Кардашьян, придя на шоу с двухлетним сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Немногие звездные пары, несмотря на свой статус, выводят своих маленьких детей на светские мероприятия, где малыши могут расшалиться. Поклонники до сих пор обсуждают появление двухлетней дочери репера Канье Уэста и его супруги Ким Кардашьян на Неделе моды в Нью-Йорке, когда девочка начала капризничать и чуть не сорвала показ собственного отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видимо, негативный опыт американских знаменитостей не стал уроком для певицы Шакиры и ее мужа футболиста Жерара Пике. Пара недавно посетила гала-концертаEstrelles del fútbol Català, на котором защитник Барселоны получил престижную премию от Федерации футбола Каталонии. Счастливые родители привели с собой на светское мероприятие своего старшего сына Милана, которому через несколько месяцев исполнится три года. Мальчику, как того и следовало ожидать, через некоторое время стало скучно, и он начал привлекать к себе внимание всеми возможными способами. Никакие уговоры со стороны звездной мамы и отца не могли его угомонить.

Видео и фотографии с капризничающим Миланом попали в Сеть и вызвали волну осуждений среди поклонников пары. Многие отметили, что певица не должна была вести себя как семейство Уэст-Кардашьян. Также пользователи выразили надежду на то, что после этого случая Шакира и Жерар не повторят ошибки и будут выходить вместе с детьми в места, предназначенные для семейного отдыха.

Парижанка
Парижанка 13 Октября 2016, 04:10
Хорошие детки. И фото супер! Прямо приятно посмотреть. Трогательное фото.