«Сейчас такая, какая есть»: 53-летняя Таисия Повалий объяснила, почему отказалась от ботокса

Певица откровенно рассказала о пластике и косметических процедурах.
«Сейчас такая, какая есть»: 53-летняя Таисия Повалий объяснила, почему отказалась от ботокса

Таисия Повалий не устает удивлять поклонников безупречным внешним видом. Зрители отмечают, что 53-летняя певица выглядит заметно моложе своего возраста. Недавно артистка рассказала порталу «Собеседник.RU», что ей пришлось отказаться от уколов ботокса, чтобы не потерять голос:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Годы идут, хочется, чтобы морщин было поменьше. В какой-то момент стала прибегать к уколам ботокса, чтобы выглядеть моложе.

Это правда, но надо знать меру. Я в какой-то момент себя так обколола, что потянула все мышцы. Например, пела песню «Одолжила» и чувствую, что высокие ноты взять не могу: держит шея. Намучилась я тогда с этими уколами. Даже концерты отменяла, потому что не могла петь. Оказалось, что ботокс очень расслабляет мышцы», — объяснила Повалий.

Артистка дополнила, что сейчас она предстает перед зрителями «такая, как есть», и чаще пользуется кремами для восстановления тонуса кожи. «Конечно, уколы тоже делаю, но не так часто и только на лице – ниже не спускаюсь», -с улыбкой отметила Таисия Повалий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица не считает, что ее можно назвать одной из самых сексуальных артисток на эстраде:

«Думаю, что я уже переросла эти моменты, когда можно было быть секс-символом. Я не скрываю своего возраста, мне за пятьдесят. Для своих ровесников, конечно, могу быть секс-символом. Но вокруг столько молодых красивых артисток, что я передаю им этот прекрасный титул. Девчонки сейчас не только красивые, но и очень талантливые: Светлана Лобода, Ани Лорак, Полина Гагарина! Их очень много».

Певица 11 лет была замужем за музыкантом-клавишником Владимиром Повалием. В этом браке она родила единственного сына Дениса. После расставания с первым супругом она вышла замуж за Игоря Лихуту, который с 1993 года работает ее продюсером. Сын Таисии окончил институт международных отношений, но впоследствии стал певцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Таисия очень дорожит мужем: «Игорь появился в моей жизни не случайно. Мне всегда не хватало именно такого человека... Игорь пришел и сказал: "Тая, будешь петь популярную музыку!»

Он мне послан Богом для того, чтобы меня услышали тысячи других людей. Через свои песни я передаю им любовь. К тому же я живу с некоторыми своими принципами. Например, никогда не пойду за себя просить, а Игорь это может сделать. Я же считаю, что и так своего добьюсь, потому что у меня есть голос, который дал Господь Бог. Это такой дар», — считает певица.

Фото: Persona Stars

@tpovaliyofficia