Мир покорил кот, взявший шефство над семью собачками чихуахуа

Сеть покорили забавные фотографии бангкокского кота Ритчи и семи собачек чихуахуа, над которыми он взял шефство.
Теги:
Мир покорил кот, взявший шефство над семью собачками чихуахуа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жительница Бангкока Пусаниса Дисапиром живет в квартире с многочисленными питомцами. По ее словам, ее сестра пять лет назад приютила котенка по имени Ритчи, а после в их доме появился щенок чихуахуа, затем еще один и так набралось семь собак.

Пусаниса рассказала, что первое время отношения между котом и семью чихуахуа были натянутыми. Как оказалось, Ритчи никак не мог привыкнуть к тому, что ему приходится делить с собаками внимание хозяек и одну территорию. Но однажды хозяйка решила устроить совместную фотосессию своим питомцам, нарядив их в красочные и забавные костюмчики. По ее признанию, именно после этого дня кот и собачки начали дружить — Ритчи взял шефство над чихуахуа и ведет себя с ними как со своей стаей.

Пусаниса создала своим любимцам отдельную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которая уже набрала более 34 тысяч подписчиков. Заботливая хозяйка часто устраивает смешные фотосессии питомцам и регулярно делится снимками с поклонниками этой забавной стаи. Вскоре Ритчи и его друзья стали настолько знаменитыми в Сети, что многие производители продукции животных и различных аксессуаров заключили рекламные контракты с Пусанису.