Сестры Толмачевы вышли в финал Евровидения-2014

Россия прошла в финал конкурса «Евровидение-2014», который в этом году проходит в Копенгагене (Дания). Первый полуфинал состоялся 6 мая. Финал – 10 мая.
Сестры Толмачевы вышли в финал Евровидения-2014
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под седьмым номером на конкурсе выступил российский дуэт Tolmachevy Twins. Сестры Настя и Маша Толмачевы исполнили песню Shine. И по итогам зрительского голосования девушки вышли в финал. 8 мая состоится второй полуфинал.

На сегодняшний момент помимо России в заключительном туре «Евровидения» уже точно примут участие артисты из Азербайджана, Армении, Венгрии, Исландии, Нидерландов, Сан-Марино, Украины, Черногории и Швеции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый день в западной прессе публикуются все новые рейтинги участников. Так, на днях свое голосование провели члены международного клуба поклонников «Евровидения». Довольно часто его результаты полностью или частично совпадают с итоговыми результатами конкурса, поэтому данный рейтинг вызывает особый интерес журналистов и публики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так вот на первых трех местах в списке расположились представители Швеции, Венгрии и Израиля. Именно эти страны, по мнению участников опроса, победят в конкурсе-2014. А вот наши сестры Толмачевы, увы, в рейтинге поклонников конкурса заняли лишь 19-е строчку.

Уверены, что на зрителей и членов жюри европейских стран Настя и Маша произведут куда более сильное впечатление. И в финале конкурса их англоязычная песня Shine поднимется гораздо выше!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересный факт:

Филипп Киркоров — наставник сестер Толмачевых. Он сейчас в Дании и поддерживает, наставляет девушек. Не зря же его называют «Мистер Евровидение».

Один раз Киркоров сам участвовал в Евровидении — в 1995 году, а после активно продюсировал и писал песни для участников конкурса.

Так, на Евровидении-2005 его подопечная певица Анжелика Агурбаш (представила республику Беларусь) заняла 13 место.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На конкурсе-2007 Дмитрий Колдун (представлял Белоруссию) — занял 6 место.

В 2008 году Киркоров написал песню «Shady Lady» для Ани Лорак (Украина), которая заняла 2 место.

В этом, 2014, году Филипп Киркоров поддерживает Настю и Машу Толмачевых, и именно он написал «Shine».

Финал «Евровидение-2014» состоится 10 мая.

фото: www.vesti.ru, Russia © EBU/Respective broadcasters

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 08:10
Сестрички - красотки! Успехов им!