Сестра Жанны Фриске похудела на 10 килограмм

Девушка не стала утаивать от поклонников, как добилась такого впечатляющего результата.
Сестра Жанны Фриске похудела на 10 килограмм

32-летняя экс-участница группы «Блестящие» Наталья Фриске отдыхает с мужем на Шри-Ланке, откуда регулярно показывает поклонникам яркие летние фотографии. Пара загорает, купается и ездит по окрестностям, изучая местный колорит. Некоторые фото в купальниках привлекли внимание поклонников певицы, которые отметили, как постройнела и похорошела Наталья.

Оказалось, что девушка действительно похудела на целых 10 килограмм и не собирается останавливаться. Об этом она рассказала в сторис своего микроблога, показав фото до и после. К этому результату Наталья шла целый год, записавшись в спортзал еще в прошлом октябре.

"Исключила из рациона хлеб, сладкое. В качестве поощрения раз в месяц позволяю себе вкусный бургер. Регулярно хожу на массаж. Не буду скрывать: процесс долго не сдвигался с мертвой точки, но я перетерпела этот момент»
поделилась Наталья изданию СтарХит
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья рассказала, что в отпуске гораздо легче придерживаться здорового образа жизни:

"Стараюсь каждое утро начинать с прогулки по пляжу быстрым шагом и зарядки. В Москве не могу себя заставить пойти в зал без тренера, а тут одной заниматься одно удовольствие наедине со своими мыслями, прям идеально. После всего этого вкусный завтрак, и день начинается прекрасно"
поделилась она с подписчиками

Ранее Наталья делилась с журналистами, что лишний вес появился после смерти любимой сестры — певицы Жанны Фриске. Сильный стресс от перенесенной утраты и последующих эмоциональных нагрузок, связанных с разбирательством по поводу сына Жанны, негативно повлиял на фигуру девушки, которую она смогла привести в порядок только сейчас. В планах у певицы похудеть еще на 4 килограмма.