Серов требует, чтобы его бывшая жена сменила фамилию

Певец Александр Серов устал от откровений своей бывшей жены и утверждает, что журналисты хотят довести его до инфаркта
Серов требует, чтобы его бывшая жена сменила фамилию
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время положительные тесты ДНК внебрачных детей звезд посыпались буквально градом. У Александра Малинина, Спартака Мишулина, а сейчас и у Александра Серова внезапно появились наследники первой линии. Певец категорически отрицает свое отцовство и не верит в результаты тестов.

Елена Стебенева, бывшая жена Александра Серова, рассказывает корреспондентам о том, что певец постоянно ей изменял и даже избивал. Побои и стали причиной развода. Елена не стала писать заявление на Серова, но сейчас начала открывать всю правду о нем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Серов утверждает, что у него действительно есть внебрачный ребенок — дочка Алиса, но она живет в США. Недавно она вышла замуж, однако певец в силу своей занятости не смог поприсутствовать на ее свадьбе. Все остальные внебрачные дети, по его мнению — плод чьего-то воображения. О своей жене Александр говорит, что она законченная негодяйка и должна немедленно сменить фамилию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственная наследница Серова, как он считает — дочь Мишель, которая родилась в браке со Стебеневой и после развода родителей решила остаться с отцом. Елена Стебенева рассказывала также, что у них с Александром родился еще один ребенок, но он не прожил даже одну неделю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все появившиеся внезапно наследницы, по мнению певца, мошенники и вымогатели. Например, Надежда Тилер, хочет получить от Серова 100 миллионов рублей в качестве алиментов дочери Кристины. Александр говорит, что журналисты задались целью довести его до инфаркта или инсульта подобными откровениями.

Фото: super.ru, PersonaStars