Сергея Шнурова после развода не узнать

Сначала подписчики ругали исполнителя за то, что он впал в отчаяние, и это сказалось на его внешности. Теперь они утверждают, что певец ударился в другую крайность.
Сергея Шнурова после развода не узнать
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Шнуров стал следить за стилем, еще когда был женат. Точнее, это именно его супруга Матильда сделала из обычного рок-музыканта и певца настоящего стилягу нашего времени. Он представал на публике то рубахой-парнем, то элегантным мужчиной, то хипстером.

И всегда все вещи и аксессуары были подобраны идеально. Ни один стилист и, тем более, фанат не смог бы придраться к одежде лидера «Ленинграда». Майки и «треники» теперь появлялись на нем только во время концертов — имидж группы обязывал.

Сергей вырядился в строгий костюм с фиолетовой бабочкой, вставил серьгу в ухо и надел модные очки с прозрачными стеклами. Но все эти вещи совсем не подходят рок-музыканту, решили поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шнурова также сравнили с Гарри Поттером, Кисой Воробьяниновым, Гариком Сукачевым и павлином. Фанаты намекнули, что певец стареет и молодежной одеждой пытается это скрыть, а также подметили, что в таком ярком виде ему самое место в курятнике.

Шнур, меж тем, на критику людей внимания не обращает. Да и зачем, если ему и так отлично живется. Звезде приписывают сразу несколько романов с разными женщинами, он занимает одну из верхних строчек в рейтинге Forbes.